• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Lindy - 46350 - Fibre Optique Duplex LC-ST OM4

    • Fabricant : Lindy
    • Réf. fabricant : 46350
    • Référence Sonepar : 01852846350
    • EAN : 4002888463508
x  1   unité
Disponibilité :
Sur commande

Description

Fibre optique 50/125µm Multimode