• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - F9TRL5NQSSNM002 - OS2,12-Fiber,RH,MPO-LC P/P,LSZ

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : F9TRL5NQSSNM002
    • Référence Sonepar : 00156309469
    • EAN : 0074983094691
x  1   unité
Disponibilité :
Sur commande

Description

OS2 12-Fiber Round Harness, LSZH, Female MPO to LC Push-Pull, 61cm breakout, Standard IL - 2 meters

Spécifications techniques

Pour rechercher un produit équivalent, sélectionnez les caractéristiques que vous souhaitez conserver