• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - F9TYL5E5EAAM010 - OS1/OS2,12Fbr,SMDia,InTrnk,LSZ

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : F9TYL5E5EAAM010
    • Référence Sonepar : 00156326931
    • EAN : 0074983269310
Quantité
x 1 unité
Disponibilité :
Sur commande
Consulter les stocks

Description

OS1/OS2 12 Fiber Small Diameter Indoor Trunk LSZH MPO Female To MPO Female Method A STD IL with Pulling Eye End A - 10m