• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - F9TYP5E5EANF078 - OS2 12f Trunk OFNP MPO F/MPO F

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : F9TYP5E5EANF078
    • Référence Sonepar : 00156646060
    • EAN : 0613056460607
x  1   unité
Disponibilité :
Sur commande

Description

OS2 12f Trunk OFNP MPO F/MPO F Type A Std IL 78f