• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - F9UYL5555AAM031 - 24-Fiber OS2 HD Flex Indoor Sm

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : F9UYL5555AAM031
    • Référence Sonepar : 00156386754
    • EAN : 0074983867547
Quantité
x 1 unité
Disponibilité :
Sur commande
Consulter les stocks

Description

24-Fiber OS2 HD Flex Indoor Small Diameter Trunk LSZH MPO Female To MPO Female, Method A, Standard IL , Pulling Eye - 31 Meters