• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - FXUYLEEEEAAM060 - OM3 24-fiber indoor small diam

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : FXUYLEEEEAAM060
    • Référence Sonepar : 00156371563
    • EAN : 0074983715626
Quantité
x 1 unité
Disponibilité :
Sur commande
Consulter les stocks

Description

OM3 24-fiber indoor small diameter trunk, lszh, 24F ferrule MTP female to 24F ferrule MTP female, method A, std. IL., pulling eye end A - 60m.