• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - FXUYPE5E5YAF285 - 24-Fiber,OM3,SmDia,MPOFem,B,28

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : FXUYPE5E5YAF285
    • Référence Sonepar : 00156622559
    • EAN : 0613056225596
Quantité
x 1 unité
Disponibilité :
Sur commande
Consulter les stocks

Description

24-Fiber OM3 HD Flex Indoor Small Diameter Trunk, Plenum, 24F MPO Female to 24F MPO Female, Method B, Optimized IL, Pulling Eye - 285 Feet