• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - FXWSL5E5EAAM008 - OM3 48 Fiber Indoor Trunk LSZH

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : FXWSL5E5EAAM008
    • Référence Sonepar : 00156372875
    • EAN : 0074983728756
Quantité
x 1 unité
Disponibilité :
Sur commande
Consulter les stocks

Description

OM3 48 Fiber Indoor Trunk LSZH MPO Female To MPO Female Method A STD IL Pulling Eye End A - 8m