• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - FXWYLE5E5XAM071 - 48-Fiber OM3 HD Flex Indoor Sm

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : FXWYLE5E5XAM071
    • Référence Sonepar : 00156624416
    • EAN : 0613056244160
x  1   unité
Disponibilité :
Sur commande

Description

48-Fiber OM3 HD Flex Indoor Small Diameter Trunk, LSZH, (2) 24F MPO Female to (2) 24F MPO Female, Method A, Optimized IL, Pulling Eye - 71 Meters