• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - FZ2ERLNLNONM011 - OM4 2 Fiber 1.6mm Jacket Patch

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : FZ2ERLNLNONM011
    • Référence Sonepar : 00156600910
    • EAN : 0613056009103
x  1   unité
Disponibilité :
Sur commande

Description

OM4 2 Fiber 1.6mm Jacket Patchcord Riser LC Duplex to LC Duplex Optimized IL - 11 Meters

Spécifications techniques

Pour rechercher un produit équivalent, sélectionnez les caractéristiques que vous souhaitez conserver