• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - FZ8HP5NLSQNF083 - OM4 8-fiber harness plenum MPO

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : FZ8HP5NLSQNF083
    • Référence Sonepar : 00156387784
    • EAN : 0074983877843
x  1   unité
Disponibilité :
Sur commande

Description

OM4 8-fiber harness plenum MPO female to LC duplex 60cm (24 inch) equal breakout, QSFP to SFP Migration Harness Std IL - 83ft.

Spécifications techniques

Pour rechercher un produit équivalent, sélectionnez les caractéristiques que vous souhaitez conserver