• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

XELAN - 2000-0058 - JARRETIERE OPTI OM3 LC-SC 10M

  • JARRETIeRE OPTIQUE OM3 50-125 LC-SC 10M
    • Fabricant : XELAN
    • Réf. fabricant : 2000-0058
    • Référence Sonepar : 05033056986
    • EAN : 5055540569864
x  1   unité
Disponibilité :
En stock
Consulter les stocks

Description

JARRETIÈRE OPTIQUE OM3 50/125 LC-SC 10M