• « Découvrez le catalogue de tous les produits disponibles dans le réseau des agences Sonepar. Si vous êtes déjà client d'une enseigne, cliquez sur connexion. Si vous n'êtes pas encore client du réseau Sonepar, contactez l'une de nos agences pour passer commande. »

Panduit - FZTYP5EL2SAM080 - OM4 12-fiber indoor small diam

    • Fabricant : Panduit
    • Réf. fabricant : FZTYP5EL2SAM080
    • Référence Sonepar : 00156385406
    • EAN : 0074983854066
Quantité
x 1 unité
Disponibilité :
Sur commande
Consulter les stocks

Description

OM4 12-fiber indoor small diameter trunk, plenum, MPO female to LC duplex, Std IL;pulling eye end A - 80m