Be-Led - FLOOD PROJ-12W-60°-2 CCT-IP65 - TR18126501
P&L
CopieCopie
Be-Led - FLOOD PROJ-12W-60°-2 CCT-IP65
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • flux lumineux utile - 1450 lm
  • puissance du système - 12 W
  • température de couleur - 3000...4000 K
  • indice de protection (IP) - IP65
  • couleur du boîtier/corps - gris
Réf. Fournisseur
TR18126501
Marque
Be-Led
flux lumineux utile:
1450 lm
puissance du système:
12 W
température de couleur:
3000...4000 K
indice de protection (IP):
IP65
couleur du boîtier/corps:
gris
classe de protection:
I
source lumineuse fournie:
Oui
indice de protection contre les chocs (IK):
IK08
largeur:
107 mm
hauteur/profondeur:
91 mm
longueur:
125 mm