Cooper Capri - LSD1200-ER Tôle de protection en inox, longueur 1,20m - 52052
COOPER CAPRI SAS
CopieCopie
Cooper Capri - LSD1200-ER Tôle de protection en inox, longueur 1,20m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • type d'accessoire/pièce détachée - boîtier de protection
  • matériau - acier inoxydable (inox)
  • couleur - acier inoxydable (inox)
  • largeur - 290 mm
  • longueur - 1200 mm
Réf. Fournisseur
52052
Marque
Cooper Capri
type d'accessoire/pièce détachée:
boîtier de protection
matériau:
acier inoxydable (inox)
couleur:
acier inoxydable (inox)
largeur:
290 mm
longueur:
1200 mm
hauteur:
20 mm
diamètre:
0 mm