Cooper Capri - LTR48-1200-FT Tube droit diam. 48,3mm, longueur 1,20m - 52050
COOPER CAPRI SAS
CopieCopie
Cooper Capri - LTR48-1200-FT Tube droit diam. 48,3mm, longueur 1,20m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • type d'accessoire/pièce détachée - montage en drapeau
  • matériau - acier
  • couleur - argent
  • largeur - 48.3 mm
  • longueur - 1200 mm
Réf. Fournisseur
52050
Marque
Cooper Capri
type d'accessoire/pièce détachée:
montage en drapeau
matériau:
acier
couleur:
argent
largeur:
48.3 mm
longueur:
1200 mm
hauteur:
48.3 mm
diamètre:
48.3 mm
accessoire:
Oui
pièce détachée:
Oui
transparent:
Non
LTR48-1200-FT Tube droit diam. 48,3mm, longueur 1,20m