Phoenix Contact - Contact à sertir - SM-36KP008 - 1605754
PHOENIX CONTACT
CopieCopie
Phoenix Contact - Contact à sertir - SM-36KP008
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • finition des contacts - goupille
  • finition du raccordement électrique - raccordement par sertissage
  • section de raccordement cable rigide - 4...6 mm²
  • diamètre du contact à fiche - 3.6 mm
  • matériau du contact - autre
Conditionnement
  • 20 unité(s)
Marque
Phoenix Contact
finition des contacts:
goupille
finition du raccordement électrique:
raccordement par sertissage
section de raccordement cable rigide:
4...6 mm²
diamètre du contact à fiche:
3.6 mm
matériau du contact:
autre
matériau du revêtement de contact:
or
nombre min. de cycles d'insertion:
100
Contact à sertir, Mâle, tournés, Contact unique, diamètre de contact: 3,6 mm, zone de sertissage: 6 mm² ... 6 mm², Produit de remplacement selon RoHS II sans exception 6c (Pb < 0,1 %) référence : 1241976