Seifel - Borne REMBT 600 + Jeu de Barres 600/12 plages + RRC400P200 (sigle éclair) - 80859
SICAME FRANCE
CopieCopie
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • type - coffret de raccordement émergent basse tension (REMBT)
  • nombre de pôles - autre
  • hauteur - 1000 mm
  • largeur - 700 mm
  • profondeur - 195 mm
Réf. Fournisseur
80859
Marque
Seifel
type:
coffret de raccordement émergent basse tension (REMBT)
nombre de pôles:
autre
hauteur:
1000 mm
largeur:
700 mm
profondeur:
195 mm
numéro RAL:
1015
Borne REMBT 600 équipée d’un Jeu de Barres 600/12 plages + module RRC400P200 (sigle éclair)
Les Atouts de l'article:
Borne REMBT 600Jeu de barres 12 plagesModule Raccordement Réseau Coupure 400A Protection 200A pour barrette ou fusible Taille 2 115mmSerrure TriangleSigle Eclair