Seifel - Coffret haut C100/P100 - fermeture triangle (sigle éclair) - 81119
SICAME FRANCE
CopieCopie
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • type - autre
  • nombre de raccordements sortants - 2
  • section de câble max. - 95 mm²
  • mode de pose - autre
  • installation à l'extérieur - Oui
Réf. Fournisseur
81119
Marque
Seifel
type:
autre
nombre de raccordements sortants:
2
section de câble max.:
95 mm²
mode de pose:
autre
installation à l'extérieur:
Oui
longueur:
158 mm
largeur:
230 mm
hauteur:
485 mm
Coffret Haut C100/P100 - Coupure 100 A ou protection 100 A par barrettes ou fusibles AD Taille 00 (non fournis) - fermeture triangle (sigle éclair)
Les Atouts de l'article:
Coffret Haut C100P100Coupure 100 A ou protection 100 A par barrettes ou fusibles AD Taille 00Serrure TriangleColoris IvoireSigle Eclair