Sick - capteurs de pression, PFT-SRB600AN1SSAAMSSZ - 6068959
SICK
CopieCopie
Sick - capteurs de pression, PFT-SRB600AN1SSAAMSSZ
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • indice de protection (IP) - IP67
Marque
Sick
indice de protection (IP):
IP67
capteurs de pression, PFT, PFT-SRB600AN1SSAAMSSZ, Type de pression: Pression relative, Unité de pression: bar, Plage de mesure: 0 bar ... 600 bar, Précision: ≤ ± 0,25 %, de la plage, Raccord process: ¼'' NPT, Alésage du canal: Standard, Tem
Les Atouts de l'article:
capteurs de pression, PFT, PFT-SRB600AN1SSAAMSSZ, Type de pression: Pression relative, Unité de pression: bar, Plage de mesure: 0 bar ... 600 bar, Précision: ≤ ± 0,25 %, de la plage, Raccord process: ¼'' NPT, Alésage du canal: Standard, Température de process: –30 °C ... +100 °C, Joint: Sans joint, Interface de communication: -, Signal de sortie: 4 mA ... 20 mA, 2 conducteurs, Mode de raccordement: Connecteur mâle cylindrique M12 x 1, 4 pôles, IP67, Tension d'alimentation: 10 V DC ... 30 V DC, Particularité: Sans