Sick - rideaux d'automatisme, MLG05A-2545I10801 - 1222242
SICK
CopieCopie
Sick - rideaux d'automatisme, MLG05A-2545I10801
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • finition du raccordement électrique - connecteur M12
  • type de tension - DC
  • classe de protection du matériel - classe de protection 3
  • courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée - 100 mA
  • temps de réponse - 40.6 ms
Marque
Sick
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
type de tension:
DC
classe de protection du matériel:
classe de protection 3
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
100 mA
temps de réponse:
40.6 ms
portée du champ de protection:
8.5 m
rideaux d'automatisme, MLG-2, MLG05A-2545I10801, Version d'appareil: Pro - Fonctionnalités avancées, Entrées/sorties: RS-485 + 2 x Q (IO-Link), Option: Aucune, Entraxe des faisceaux: 5 mm, Portée de travail: 8,5 m, Hauteur de détection: 2.5
Les Atouts de l'article:
rideaux d'automatisme, MLG-2, MLG05A-2545I10801, Version d’appareil: Pro - Fonctionnalités avancées, Entrées/sorties: RS-485 + 2 x Q (IO-Link), Option: Aucune, Entraxe des faisceaux: 5 mm, Portée de travail: 8,5 m, Hauteur de détection: 2.545 mm, Longueur du câble: 0,22 m, 0,27 m, 0,19 m, Temps de réponse: 40,6 ms, Caractéristique logicielle (réglage par défaut - voir données/caractéristiques techniques): 01