Sick - rideaux d'automatisme, MLG10N-2540H10501 - 1220855
SICK
CopieCopie
Sick - rideaux d'automatisme, MLG10N-2540H10501
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • finition du raccordement électrique - connecteur M12
  • type de tension - DC
  • classe de protection du matériel - classe de protection 3
  • courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée - 100 mA
  • température ambiante - -30...-30 °C
Marque
Sick
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
type de tension:
DC
classe de protection du matériel:
classe de protection 3
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
100 mA
température ambiante:
-30...-30 °C
temps de réponse:
21 ms
portée du champ de protection:
5 m
longueur d'onde du capteur:
850 nm
rideaux d'automatisme, MLG-2, MLG10N-2540H10501, Version d'appareil: ProNet - Fonctionnalité étendue, y compris le bus de terrain, Option: Aucune, Entraxe des faisceaux: 10 mm, Portée de travail: 5 m, Hauteur de détection: 2.540 mm, Longueu
Les Atouts de l'article:
rideaux d'automatisme, MLG-2, MLG10N-2540H10501, Version d’appareil: ProNet - Fonctionnalité étendue, y compris le bus de terrain, Option: Aucune, Entraxe des faisceaux: 10 mm, Portée de travail: 5 m, Hauteur de détection: 2.540 mm, Longueur du câble: 0,22 m, 0,21 m, Temps de réponse: 21 ms, Caractéristique logicielle (réglage par défaut - voir données/caractéristiques techniques): 01