Sonepar réalise une mise à jour de son logiciel de gestion (ERP) le 1er mars 2024, consultez les horaires de livraison de vos commandes pour les régions Rhône-Alpes et MeditérranéeEn savoir plus

Xelan - JARRETIERE OPTIQUE OM3 50-125 LC-SC 1M

MAYFLEX UK LIMITED

Copie

Copie

Connectez-vous pour accéder au prix et commander

Spécificités essentielles

  • type de fibre - multimode 50/125

  • nombre de fibres - 2

  • longueur - 1 m

  • type de connecteur raccordement 1 - LC-Duplex

  • couleur de gaine - turquoise

Minimum d'achat

  • 1 unité(s)

EAN

5055540569819

Réf. Sonepar

05033056981

Réf. Fournisseur

XEJARROM3LCSC1

Réf. Commerciale

Xelan

type de fibre

multimode 50/125

nombre de fibres

2

longueur

1 m

type de connecteur raccordement 1

LC-Duplex

couleur de gaine

turquoise

catégorie

OM3

diamètre extérieur gaine fibre simple

2 mm

type de câble

duplex

type de connecteur raccordement 2

SC duplex

JARRETIÈRE OPTIQUE POUR FIBRE MULTIMODE OM3 50-125 CONNECTEURS LC-SC 1 M