Bailey - BAI LED Tube T37 E14 100V-260V/AC 7W 3000K Opale 600lm 200° 37x115mm - 146776
CopieCopie
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • Culot - E14
  • flux lumineux - 600...600 lm
  • puissance de la lampe - 7...7 W
  • efficacité lumineuse de la lampe - 85 lm/W
  • température de couleur - 3000...3000 K
Réf. Fournisseur
146776
Marque
Bailey
Culot:
E14
flux lumineux:
600...600 lm
puissance de la lampe:
7...7 W
efficacité lumineuse de la lampe:
85 lm/W
température de couleur:
3000...3000 K
indice de rendu des couleurs CRI:
80-89
classe de rendement énergétique selon le règlement européen 2019/2015:
F
durée de vie nominale moyenne:
20000 h
longueur:
115 mm
désignation de la lampe:
autre
angle de rayonnement:
tension nominale (Un):
100...260 V
courant nominal:
40...40 mA
facteur de puissance (cos phi):
0.8
type de tension:
AC
adapté à un ballast électronique:
Non
convient pour ballast magnétique:
Non
flux lumineux effectif selon IEC 62612:
600 lm
forme de la lampe:
cylindre (monoculot)
Lampe à filament:
finition verre/couvercle:
opale
couleur de la lumière selon EN 12464-1:
chaud Inf. à 3 300 K
couleur:
blanc
couleur du boîtier/corps:
blanc
uniformité de la couleur (ellipse de McAdam):
SDCM6
variation par coupure de fin de phase:
variation par coupure de début de phase:
variation Touch and Dim:
variation Zigbee:
dimmable via Bluetooth:
dimmable via Wi-Fi:
pas de variation:
Oui
diamètre:
37 mm
indice de protection (IP):
IP20
nombre de cycles min.:
consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures:
7 kWh
commande à distance possible:
avec détecteur de mouvement:
avec télécommande:
Avec interrupteur crépusculaire:
groupe de risque photobiologique selon EN 62471:
GR0
compatible avec Apple HomeKit:
compatible avec Google Assistant:
compatible avec Amazon Alexa:
compatible IFTTT:
BAI LED Tube T37 type Stick E14 100V-260V/AC 7W 3000K Opale 600lm 200° 37x107mm 120V 130V 230V 240V 260V 50/60Hz