Cellpack - Capuchon SKH/55-25/BK - 125336
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Capuchon SKH/55-25/BK
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • type - rétrécissable à chaud
  • modèle - paroi épaisse
  • diamètre interne avant rétreint - 55 mm
  • diamètre interne après rétreint - 25 mm
  • couleur - noir
Réf. Fournisseur
125336
Marque
Cellpack
type:
rétrécissable à chaud
modèle:
paroi épaisse
diamètre interne avant rétreint:
55 mm
diamètre interne après rétreint:
25 mm
couleur:
noir
matériau:
polyoléfine (PO-X)
sans halogène:
Oui
taux de rétreint:
3:1
longueur totale après rétrécissement:
155 mm
section nominale:
490.6...2374.6 mm²
épaisseur de paroi après rétreint:
3.5 mm
transparent:
Non
température de fonctionnement:
-30...135 °C