Cellpack - Extremite SEH2/50-24/BK - 169475
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Extremite SEH2/50-24/BK
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre d'arbre avant rétrécissement - 50 mm
  • section nominale - 25...120 mm²
  • modèle - pour câbles et conducteurs 2 brins
  • type - rétrécissable à chaud
  • température de fonctionnement - -40...100 °C
Réf. Fournisseur
169475
Marque
Cellpack
diamètre d'arbre avant rétrécissement:
50 mm
section nominale:
25...120 mm²
modèle:
pour câbles et conducteurs 2 brins
type:
rétrécissable à chaud
température de fonctionnement:
-40...100 °C
diamètre d'arbre après rétrécissement:
24 mm
longueur totale après rétrécissement:
120 mm
diamètre interne avant rétrécissement:
21 mm
diamètre interne après rétrécissement:
7 mm