Cellpack - Gaine thermo. Box SB/9.5-4.8/TC/10m - 127067
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Gaine thermo. Box SB/9.5-4.8/TC/10m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre interne avant rétreint - 9.5 mm
  • diamètre interne après rétreint - 4.8 mm
  • type - rétrécissable à chaud
  • couleur - incolore
  • modèle - à paroi mince
Réf. Fournisseur
127067
Marque
Cellpack
diamètre interne avant rétreint:
9.5 mm
diamètre interne après rétreint:
4.8 mm
type:
rétrécissable à chaud
couleur:
incolore
modèle:
à paroi mince
matériau:
polyoléfine (PO-X)
sans halogène:
Non
taux de rétreint:
2:1
diamètre nominal en pouces:
3/8 pouce
épaisseur de paroi après rétreint:
0.64 mm
longueur:
10 m
température de fonctionnement:
-55...135 °C