Cellpack - Gaine thermo. SR1F/19.1-9.5/GY/1m - 457349
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Gaine thermo. SR1F/19.1-9.5/GY/1m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre interne avant rétreint - 19.1 mm
  • diamètre interne après rétreint - 9.5 mm
  • type - rétrécissable à chaud
  • couleur - gris
  • modèle - à paroi mince
Réf. Fournisseur
457349
Marque
Cellpack
diamètre interne avant rétreint:
19.1 mm
diamètre interne après rétreint:
9.5 mm
type:
rétrécissable à chaud
couleur:
gris
modèle:
à paroi mince
matériau:
polyoléfine (PO-X)
sans halogène:
Non
taux de rétreint:
2:1
épaisseur de paroi après rétreint:
0.76 mm
longueur:
1 m
température de fonctionnement:
-55...135 °C