Cellpack - Gaine thermo. SR1F/38.1-19.1/GY/1m - 457351
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Gaine thermo. SR1F/38.1-19.1/GY/1m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre interne avant rétreint - 38.1 mm
  • diamètre interne après rétreint - 19.1 mm
  • type - rétrécissable à chaud
  • couleur - gris
  • modèle - à paroi mince
Réf. Fournisseur
457351
diamètre interne avant rétreint:
38.1 mm
diamètre interne après rétreint:
19.1 mm
couleur:
gris
taux de rétreint:
2:1
épaisseur de paroi après rétreint:
1.02 mm
température de fonctionnement:
-55...135 °C