Cellpack - Gaine thermo. SR1F3/12-4/BK/1m - 144392
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Gaine thermo. SR1F3/12-4/BK/1m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre interne avant rétreint - 12 mm
  • diamètre interne après rétreint - 4 mm
  • type - rétrécissable à chaud
  • couleur - noir
  • modèle - à paroi mince
Réf. Fournisseur
144392
Marque
Cellpack
diamètre interne avant rétreint:
12 mm
diamètre interne après rétreint:
4 mm
type:
rétrécissable à chaud
couleur:
noir
modèle:
à paroi mince
matériau:
polyoléfine (PO-X)
sans halogène:
Non
taux de rétreint:
3:1
diamètre nominal en pouces:
autre
épaisseur de paroi après rétreint:
0.75 mm
longueur:
1 m
température de fonctionnement:
-55...135 °C