Cellpack - Gaine thermo. SR2/12-4/GNYE/5m - 127383
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Gaine thermo. SR2/12-4/GNYE/5m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre interne avant rétreint - 12 mm
  • diamètre interne après rétreint - 4 mm
  • type - rétrécissable à chaud
  • couleur - noir
  • modèle - à paroi moyenne
Réf. Fournisseur
127383
Marque
Cellpack
diamètre interne avant rétreint:
12 mm
diamètre interne après rétreint:
4 mm
type:
rétrécissable à chaud
couleur:
noir
modèle:
à paroi moyenne
matériau:
polyoléfine (PO-X)
sans halogène:
Oui
taux de rétreint:
3:1
diamètre nominal en pouces:
autre
épaisseur de paroi après rétreint:
1.5 mm
longueur:
5 m
température de fonctionnement:
-40...120 °C