Cellpack - Gaine thermo. SRAT/80-26/RDBN/1m - 144935
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Gaine thermo. SRAT/80-26/RDBN/1m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre interne avant rétreint - 80 mm
  • diamètre interne après rétreint - 26 mm
  • type - rétrécissable à chaud
  • couleur - marron
  • modèle - paroi épaisse
Réf. Fournisseur
144935
Marque
Cellpack
diamètre interne avant rétreint:
80 mm
diamètre interne après rétreint:
26 mm
type:
rétrécissable à chaud
couleur:
marron
modèle:
paroi épaisse
matériau:
polyoléfine (PO-X)
sans halogène:
Oui
taux de rétreint:
3:1
diamètre nominal en pouces:
autre
épaisseur de paroi après rétreint:
3.1 mm
longueur:
1 m
température de fonctionnement:
-40...120 °C