Cellpack - Manchon fendu SRMAHV/28-10/500/BK - 143601
BEHR BIRCHER CELLPACK BBC FRANCE
CopieCopie
Cellpack - Manchon fendu SRMAHV/28-10/500/BK
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre interne avant rétreint - 32 mm
  • diamètre interne après rétreint - 10 mm
  • longueur - 500 mm
  • modèle - manchette de rétraction
  • section nominale - 0...10 mm²
Réf. Fournisseur
143601
Marque
Cellpack
diamètre interne avant rétreint:
32 mm
diamètre interne après rétreint:
10 mm
longueur:
500 mm
modèle:
manchette de rétraction
section nominale:
0...10 mm²
sans halogène:
Oui
pour diamètre externe de câble:
10...28 mm
construction renforcée:
Oui
épaisseur de paroi:
2.3 mm