HELLERMANNTYTON
CopieCopie
Hellermanntyton - Gaine thermo à paroi standard élastomère, SE28-9.5/4.8, noir, rouleau 60m
Connectez-vous pour accéder au prix et commander
Caractéristiques principales
  • diamètre interne avant rétreint - 9.5 mm
  • diamètre interne après rétreint - 4.8 mm
  • type - rétrécissable à chaud
  • couleur - noir
  • modèle - à paroi mince
Conditionnement
  • 60 mètre(s)
Marque
Hellermanntyton
diamètre interne avant rétreint:
9.5 mm
diamètre interne après rétreint:
4.8 mm
type:
rétrécissable à chaud
couleur:
noir
modèle:
à paroi mince
matériau:
élastomère (PES)
sans halogène:
Non
taux de rétreint:
2:1
diamètre nominal en pouces:
3/8 pouce
épaisseur de paroi après rétreint:
1 mm
longueur:
60 m
température de fonctionnement:
-75...150 °C
transparent:
Non
avec adhésif intérieur:
imprimable:
homologation UL:
Gaine thermorétractable à paroi standard sans adhésif en rouleau, SE28, Elastomère, Noir, diamètres 9.5 mm/4.8 mm, retreint 2:1, conditionnement par 60 mètres